Обзоры

Подготовка и сдача отчетности в ФСС

Фонд социального страхования (ФСС) является контролирующим органом, в который каждая организация должна направлять отчетность, предусмотренную действующим законодательством. Таким образом, сдача отчетности в ФСС представляет собой обязательную процедуру. Некорректная или несвоевременная реализация данной процедуры может привести к административной ответственности – наложению штрафа.

Технологии, благодаря которым появилась возможность сдавать отчеты в ФСС в электронном виде, были разработаны и внедрены несколько лет назад. Однако в настоящее время далеко не каждое предприятие использует данный вариант. А зря. Ведь этот способ сдачи отчетности позволяет сэкономить время и силы – отпадает необходимость простаивать в душных коридорах, ожидая своей очереди.

Подготовка и сдача отчетности в ФСС – одна из главных специализаций нашей компании

В своей работе мы используем современные электронные каналы связи, которые обеспечивают не только оперативную, но и надежную сдачу отчетов в ФСС. Высокая надежность достигается за счет применения специальных программ криптографической защиты информации.

Следует отметить, что электронные отчеты являются документами, обладающими 100% юридической значимостью, и представляют собой аналог бумажной отчетности.

Наша компания делает всё возможное для того, чтобы сотрудничество было максимально комфортным и удобным. От вас требуется только одно – предоставление необходимых данных. Все остальные мероприятия, связанные с формированием и сдачей отчетности в ФСС, мы возьмем на себя. Как результат – вы сэкономите время и получите гарантию того, что отчетность будет составлена с учетом актуальных законодательных требований. Кроме того, мы обязуемся неукоснительно соблюдать сроки сдачи отчетов.

Наша компания – это честный и надежный партнер, всегда отвечающий по взятым на себя обязательствам. Вся информация, передаваемая нам клиентами, хранится в условиях строгой конфиденциальности и её разглашение абсолютно исключено.

Мы уверены в высокой квалификации наших специалистов, поэтому включаем в договор сотрудничества пункт о материальной ответственности за допущенные ошибки. Нам нечего переживать, так как профессионалы, работающие в нашей компании, всегда выполняют свою работу добросовестно!